Артур Ооо

Скептики! Вот вы говорите что чупакабры нет- но ведь никто не опроверг то что тела домашних животных находят

обескровленными! Что вы на это скажете?

Татьяна Нелих

Есть такие "темные" пятна и факты, которые вроде бы и есть, и вместе с тем их вроде бы и нет. Вокруг фактов и событий, окруженных "заговором молчания и не обсуждения", обычно накапливается очень много ложных выводов. ) Но, допустить, что как следствие нашей экологии и неразумного обращения с био-инженерией могли возникнуть стойкие мутации у бывших (ранее) обычными животных - вполне возможно.

Анастасия Ковалева

Был у меня в классе пацан по ыамилии Чучупака! Вот жешь жаль, что во времена моих школьных лет слово "Чупакабра" не было настолько популярным и известным! Даже слова Чупа-Чупс в нашей стране ещё не знали тогда!! ! времена-то советские были...

Илья

чупакабра---это я !!!я ---есть !!!