Галчонок Горященко

говорят у нас в городе Чупакабра завелась. а вам встречалось оно или он. что это вообще?

Юлия Зарицкая

а во многих городах чупакабры сидят в органах власти и что с того?

Улан Бектемиров

Это дикое плотоядное животное, видом собаки, которое в основном охотится ночью. на любую плоть.

Чика

Да сколько угодно, почти вся страна из чупакабр особенно правительство.

Юляшка Листопадова

По сравнению с ведьмами, коих через край; эта зверюшка - ангелочек.

Лёха Гайван

Вы не из Беларуси?: , у нас ее ищут тоже.... хотелось бы посмотреть, что енто такое?