Ируська Андреева

Кто такая Чупакабра? Что это за животное? Встречается ли в России? и вообще откуда она взялась?

да не фотку просил

Azamat Musoev

Это - результат бреда людей, которым нечем заняться и которые очень хотят попасть в телевизор .

Erkin Avazov

может оно выдуманное, может правда существует, говорят, что это помесь какая то короче гибрид

Эльвира Баранцева

Это вымышленный персонаж, который якобы по ночам высасывают всю кровь у лошадей.

Наталья Торгачева

Наполовину собака, наполовину кенгуру, убивает кур и других небольших животных ночью, высасывая кровь, при этом тело остается нетронутым, только укусы (это по телеку смотрел) , скорее всего это выдумка или мутант какой-то.