Татьяна Сокальская

Каковы исторические предпосылки возникновения социал-демокр. движения в России? Только объективно.

Татьяна Горева

Объективно спасти Россию сможет только национальная идея!

Павел Серебренников

российское социал-демократическое движение возникло в Лондоне в начале 20 века ( Минский съезд не в счет) , никаких объективных предпосылок для его появления не было, были субъективные предпосылки- российская интеллигенция верила, что Россия неизбежно пойдет по пути Запада, т. е. по пути капитализма... отсюда увлечение западным либерализмом и марксизмом... это и погубило Россию. Нам нужна Русская национальная власть и Русская идеология- "Москва- Третий Рим"