Elena Elena

Помогите, пожалуйста, завтра контрольная!!! Вопрос: естественно-исторические предпосылки возникновения человека??

Кирилл Макаров

Скажи им, что возникновение человека под вопросом. Вроде бы первого чела нашли в африке но потом обнаружили в других местах еще более древнего, по дарвину он произошел с обезьяны но это тоже под вопросом. Есть еще теория что людей создали инопланетяне

Анастасия Комарова

Возникновение человека противоестественно!

Игорь Козлов

Предпосылок для возникновения такого паразита как человек - не было и быть не могло!

Елена Бондарева

А при чем тут - исторические?
Биологические еще куда ни шло....