Ольга Полищук

Помогите с ответом!! ! Каковы природные предпосылки хозяйственной неоднородности в России?

Владимир Куварин

Ася, а как ты вообще понимаешь словосочетание "природные предпосылки"? что это означает?
Если понимаешь - посмотри через призму этого понимания на географию РФ - есть и леса, и поля, и степи, тундра и Север, и пустыни и тайга. - Разные условия, разные возможности ведения хоз. деятельности. Вот тебе и все предпосылки.