Александра Пименова

Украина без крови получила независимость, теперь есть жертвы, стоило ли ?

76 человек погибли за надежду на лучшую жизнь, свержение диктатора, за цивилизационный выбор оправданы ли жертвы ?

Клара Мамашева

Время покажет но народ не повторит ошибки 2004 года.

Алексей

76 человек погибли из-за власти, воров, которые не поделили денежки... лучше не будет.. это уже попа.. ушли эти воры.. пришли новые, ещё и фашисты к тому же