Ли
Лидия

Люди живущие в городе у вас есть резиновые сапоги и зачем они вам? Может и мне купить)))

Антонина

есть конечно, причем несколько пар- я рыбу езжу ловить часто.

Ан
Анастасия

Есть, чтобы в деревню ездить и в лес ходить.

Елена Трелина

Для поездки за город.

Борис Борисюк

ну я их одеваю на охоту, или в какой нибудь похожий случай

Чика

Есть - у нас дороги ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ!
Вон, даже МОДЕРЫ, которые "пристально" следят за мной и то СОГЛАСНЫ!! !

Анюта *****

посмотри на состояние дорог, тротуаров и подумай

Ра
Рамаз

У меня нет резиновых сапог, хотя иногда они бы совсем не помешали. В период осенних дождей и весеннего снеготаяния лужи в Ебурге стоят такие, что и болотные сапоги надеть впору...: ( Но я ненавижу резиновую обувь, ничего поделать не могу!

Лила Солопова

Конечно имеются! В лес, за грибами, на дачу.

Сергей Абреев

купи, если деньги девать некуда )))