Валерий Мигунов

Если мы выйграем на олимпиаде много медалей нас (Россию) будут в европе больше уважать?

Elif. Uz

ага особенно в беговых лыжах у женщин))))

Cristaldelic Cristaldelic

Мы большие и непредсказуемые. Нас всегда будут не уважать, а бояться.

Ел
Елена

Русских больше чем уважают, их боятся.

Галина Кролевецкая

Ну вот кто клоунов уважает? Олимпиада тут не причём.

Samandar Safarov

Нет, не будут! Если даже удастся победить, это ничего не докажет и не поменяет взгляды европейцев на Россию, так что нет.

Олеся

На руках носить будут, сильно Вас зауважали после 155 золотых универсиадских в Казани?

Денис Калистратов

Уважают тех кто сам себя уважает. Естественно успешно проведенные ОИ повысят имидж России не более того.