Андрей Полтавский

а какой прок от того, что у России больше всех медалей на Олимпиаде?

На
Наталья

Рост в глазах остальных государств респекта уважухи и т. п к нашим спортсменам и отчасти к россии

Алёна

C коленушек то поднимаемся

Юлия

Это говорит о том, что у нас масса в зимних видах спорта хорошо развита по отношению к другим. Много у нас КРЕПКИХ людей.

На
Настя

точно! лучше бы на эти деньги всем тролям заказали хрючела из макдодальдса!

Сандал

Не знаю. . Мне по....