Анжелика Поддубная

Россия опять выпендрилась. Зачем такой шик в открытии? Другие олимпиады скромнее открывались...

0Ин80

может как в Лейк Пл-де-построили тюрьму. поселили участников и по окончании завезли уголовников.. Пусть знают русский размах...

Ол
Олег

это же все-таки праздник, каждая страна старается сделать красиво

Елена Коптелова

вы думаете, если бы они на Сочи меньше потратили у вас в районе школу отремонтировали или детский садик построили или каток детям бесплатный залили или поликлинуку детскую новую, что бы в очереди 2 часа с ребенком не стоять в коридоре где народу полно и сесть некуда? на это как небыло денег так не будет. . .что были Сочи, что не были Сочи... понастроили дворцов, а мы как били подвеску на ямах в дорогах так и бъем, потом чиним за свой счет, да еще налоги за все платим, а потом торчим в коридоре на ногах с ребенком в набитой поликлинике, к педиатору, который вообще ничего не успевает один. Да ну... олимпиада... сочи.. дворцы... еще одно место для тусовки богатеев построили.

Юлия Симбиркина

та пускай пошикуют недолго, потом вернуться на Землю, в родную *опу

Сергей Смагин

Не хотел бы я к тебе в гости зайти.
Варёная картошка с квашеной капустой?

Aleksey Mantsurskiy

та хреноватая показушка!
ПЯТОЕ КОЛЬЦО НЕ ЗАГОРЕЛОСЬ!
тренер пять слов и те по бумажке читала. .
..позор!

Максим Лямин

А что никто не заметил, что конькобежцы никак не могли круг выравнять и соединить, а потом падать начали. Что на страну не нашлось сотня мастеров конькобежного спорта?

Александр Иванов

А что-нибудь хорошее было? Что у вас всё дерьмо. Ну и что кольца? А балет, а музыка, а сценарий и постановка!!!