Elena

Жителей пензы называют ПЕНЗЮКАМИ, а как называет жителей города в котором вы живёте?

Руслана Лебеденко

Тут по проще) Москвичи)

Митрофанова Анна

Я живу в городе Пиза - догадайся сам

Ол
Оленька

Выборжане.

Ольга :)

так то жители пензы - пензяне!

Галеев Айдар

Ростовчане

Лебедева Христина

Талды-Курган в Сети ей иоу)

Екатерина Федорова

Вот у нас тут есть город Карасук. Так местные женщины очень недовольны, как их обычно называют.

Ирина Ларина

я из станицы.. . деревней нас зовут)))

Джордж Маврин

Мандельштам вороньем обозвал, будучи у нас в ссылке.. (Воронеж, ворон, вороньё...)...иногда смотрю на наших ментов и хапужных чиновников и думаю... -а похоже....))))

Елена Гладких

Самое забавное - официальное название жительниц: владивостокчанки.

Шайдин Омаров

минчане мы однако

Людмила Фоменко

Света привет!
Изгиляешься?

Игорь Игоревич

хабаровчане- красиво!

Кристина Огня

Москвичи. Была как-то в Серпухове и видела призыв к жителям города: серпуховичи