Ольга Синица

почему в России есть города призраки, в которых никто больше не живёт?

Леночка Шенина

Такие города есть по всему миру. И пустеют они по разным причинам: экономика, войны, экология.

Ксения Шаманина

с развалом союза разорились многие градообразующие предприятия. я много езжу по стране и постоянно встречаю нищиту и разруху

Елена

И не только в России. Город строился при крупном предприятии (или нескольких) . Предприятие прихватизировали, разворовали . Работы нет. Что там делать?

Катерина Клеймёнова

Города призраки пронцетов 80 это военные городки там жили вояки и их семьи но и магазины были и тд но в основе вояки! Расформировали части и вот эти города)

Katrina

Хотя бы ссылку бросила. А так-трёп.

Сергей Герасимов

Припять - понятно, почему. Это все знают. Радиация там после Чернобыльской аварии убийственная - ведь как эвакуиовали всех, так никто и не мог вернуться. Только мародёры. И те не жили потом долго. Про остальные города-призраки я ничего не знаю.

Анрей Бармотин

причины могут быть разными, но если говорить о главной, то это - давняя легализация страшного греха - аборта - в нашей стране: многие женщины теперь пользуются возможностью убивать во чреве собственных детей...

Самойлова Светлана

Всё ещё впереди.

* * *

Вот жатва приближается, орудия готовы,
Великое смятение произойдёт с людьми,
Приобретайте сердцем, блаженную свободу
Взыщите все смиренные земли.
Любовь ищите, и смиренномудрие________________________(Евр. 10,24)
Пусть будет как бы азбукой для вас,
Чтоб в жизни временной нам обрести познания,
Мы все идём сначала в первый класс.
Смиренье - нас возносит, словно птица,
На высоту блаженства и добра,
Любовь - хранит и не даёт скатиться
К скорбям готовым, быть давно пора
Вне дома – меч, а в доме – мор и голод,
В пустыни превратились города,
И даже сильный, смелый, хитрый, ловкий-
Никто не устоит в тот день, тогда: _____________________(Матф. 24,21)
Делайте вывод, ведь время проходит,
В помощь к спасенью святых призови,
Не унывай и не падай духом
И унаследуешь царство Любви.

Индивидуальный Пошив

потому что все уехали в москву

Оксана Исаева

города-призраки большей частью в вестернах. в россии уничтожают деревни-этих "призраков" полно. нация стареет и вымирает. дармоеды прутся в москву с огромным желанием больших лёгких денег.