Ксения

Сколько тяжких преступлений за одни сутки бывает в вашем городе? И кто виноват ?

Evgeniya Poznikova

Доподлинно этого никто не знает. Есть конечно статистика, но это только по раскрытым преступлениям мелким хулиганством и т. п. Об убийствах как правило узнают гораздо позже.

Алеся Смирнова

Много.. . Нарики и взяточники в нашем городе за одни сутки столько совершают преступлений, что со счёту сбиться можно.
Кто виноват? Полиция. Котоаря мало того что не тушит огонь преступности, так ещё его же и разжигает.

Рукасова Екатерина

В Москве? Наверное, много!
Виновата экономическая ситуация в стране.
Даже бытовуха от этого страдает, от экономики.