Дмитрий Струков

че там в мире произошло за последнее сутки ?

Алексей Кондрашов

Ничего. У меня нет мира.

Сергей Евсин

Дефки наши на Ервовидинье в финал вышли

Марк

Больше нет америки, а так все спокойно

Татьяна Логашова

в россии подорожали билеты на общ. транспорт, украине хана, у гейропы евровидене, америка замышляет очередное говно. как в азии дела не знаю

Мирзаджанова Джамиля

Открылась выставка Юрия Данича, центр экспозиции занимает картина-инсталляция "Одержимые". Персонажи сплошь оппозиция. К сожалению не получается вставить фото, в сети есть.