Андрей Чеботарев

Если бы на день исчезли все мужчины, что бы произошло в мире ?

Андя

умерло 50% женщин потому что у них ноготь сломался и они ничего не могут делать.

Магдалена М

Лучше на пару -тройку лет. Посмотрел бы я на феминисток со злорадством. Без нефти и газа, без электричества, без рыбы и мяса))) Ну и т. д. (В частности - без автомехаников))))

Гуля Алюдинова

Ничего страшного, поверь. Жизнь бы не закончилась. Даже круто было бы.

Евгений Донец

бабы повеселись

Василий

Ничего бы не изменилось. Один день погоды не делает

Евгения Луканцова

Нужен эксперимент

Ольга Родникова

Это равносильно краху цивилизации, на следующий день, начинать пришлось с каменного века!
Среди бетонных джунглей!