Сергей Бехли

скажите жители г. аксу павлод. обл. как снять квартиру посуточно в вашем городе?

Яна Голдинська

Квартиры гостиничного типа:

часы, день, ночь, сутки

Аренда квартир в городе Аксу Павлодарская область:

чисто, уютно

конфиденциально

оформление документов для командировочных

возможен трансферт

Бытовые условия проживания в квартирах

В каждой квартире есть оборудованная кухня с посудой и столовыми принадлежностями. Наличие электрической плиты позволит Вам приготовить еду. В описании каждой квартиры Вы найдёте список бытовой техники, которая есть в наличии.

Обращаться: 8(71837)6 26 24

ул. Энтузиастов 22, г. Аксу Павлодарская обл. , Казахстан, 140100 Офис: Ателье "Мария"