Павел Кольцов

Хочу снять квартиру посуточно в том же городе в котором живу. Не подозрительно ли это?

Хочу снять квартиру посуточно для интим-встреч в том же городе в котором живу и прописан.

Что ответить агенту или хозяину на вопрос, зачем снимаете, если у вас есть жилье в Москве? Или просто - по какой причине хотите арендовать?

Екатерина Игнатьева

Для любовницы или для друга.

Екатерина Акимова

Думаю они и без вас в курсе, зачем люди, проживающие в этом же городе снимают квартиру посуточно.

Мария Пиганова

люди, сдающие квартиры посуточно прекрасно всё понимают, никто у вас ничего спрашивать не будет

Виктория Шамрова

ну что гости приехали, или приедут, а дома никак- жена и дети, бабка старая и так далее

Rinat Т

Думаете, что вы один такой? Я прямо говорю: буду встречаться с любовницей.

Владимир Пронин

Все взрослые и понимают. для чего сдаются квартиры посуточно

Татьяна Малькова

Некоторые агенства сдающие квартиры посуточно или по часам даже документы не спрашивают, ссылаясь на сохранение анонимности клиента.

Валерия Антонова

Это очень подозрительно!
Просто скажи, что друзья из Чечни приехали.

Екатерина С

Какой город? Я немного из органов. А так-хоть заснимайся (неофициально), ЕСЛИ учасковый-ЛОХ.