Па
Паша

На каком сайте лучше снять посуточно квартиру?

Елена Нащекина

введите в поисковике ваш вопрос. вывалится много сайтов. Главное, чтобы при приезде в город вам по телефону ответила сдающая кв сторона.
В поездке в Казань не успели забронировать на выходные кв, где были хорошие отзывы о надежности хозяев, поэтому не рискнули в 10 вечера по приезду в незнакомый город надеяться на сдающих студии/кв. Тупо забронировали отель в центре с завтраком и бассейнос/сауной по обычной цене, а не 2_ному тарифу, как у хозяев кв. Обошлось на троих, РЕАЛЬНО, дешевле.

Едите в НЕ В ПРАЗДНИКЕ, тариф будет дешевле, чем в отеле, но читайте отзывы по кв и их хозяинам

Ки
Кирилл

мб каучсерфинг?

Сергей. Покатов.

Ну мне лично понравился новый ресурс - тутт ру, очень удобно

Антон Гомелько

Так и называется - суточно ru

Евгений Крайнов

Если интересует Россия, то на сайте сансититревел: http://suncitytravel.ru/ - проверено не раз, работают отлично!