Дмитрий Бутусов

Вы знаете как определить коренного жителя вашего города? Вот например в Одессе нужно спросить:

Вот например в Одессе нужно спросить: Если я прямо пойду, куда я выйду? И когренной одессит непгрименно ответит: А куда вам надгра?

єто из личного наблюдения

Са
Саня

В Питере вам непременно ответят, куда именно вы выйдите! ) А потом, наверное спросят, куда именно вам нужно)))

Антон Сокол

По моим личным наблюдениям, Одесса не настолько примитивна. Єто из моего личного наблюдения.

Мария Ветрова

В Киеве объяснят очень подробно, что можно пройти и так, и эдак, и еще подъехать чтоб меньше идти. Но потом, скажут, что вобще не очень уверены и лучше спросить еще кого-то. 🙂

Анюта

Выйти в центре и крикнуть "Спартак чемпион" Коренных жителей готовых провести разъяснительную работу думаю найдется)))

Надежда Глазунова

Спросите, как отличить масквача от понаехала. Понаехал будет полчаса объяснять разницу и ещё квартал за вами бежать, досказывая. А масквачу будет тупо лень ибо пофиг.

Настенька Новикова

Знаю. В роддоме, ма-аленькие совсем.

Иван

Если вы спросите, то советчиков найдется столько, что вы никуда и никогда не попадете туда, куда вам надо.

Александр Михеев

У нас в городе есть евреи, но не столько же. :-))))

Ирина Чижова

а ещё куда, куда, що вы мне морочите голову. за углом универсам сходи, купи селёдку и морочь ей голову, куда, куда.

Памповая Птица

Мудрый анекдот.