Ольга Чиняева

поддержат ли МАЙДАН жители ОДЕССЫ или объявят себя вольным городом?

Dmitriy Sytnyk

Крым и лучшие времена отделится хотел там даунов нет

Сайфулло Насридинов

Жители Одессы всегда отличались здравым умом. Пусть западенцы пиндосовские центы отрабатывают.

Лев Слонимский

Таки эти да, а может быть и нэт? Кагоче они сомневаются, подождут, поглядят, Чо выйдэт)))

Михаил Кузнецов

Одесса уже поддержала, если смотрел нормальное ТВ, а не ордынское. Уже под мэрией демонстрации. В Одессе кроме проордынской мрази и их вылупков, переселившихся туда из Орды, много людей живёт, и они за Майдан.

Виктор Березовский

В Одессе идиотов нет. А если и надуться, то их быстренько утопят.

ОК
Ольга Курцева

Я слышал, что последние остатки здравого смысла, предвидя эту ситуацию, из Одессы уехали в 90-х.

Юлия Маторина

одесситы машины жгут тем кто на майдан ездил. Молодцы.

Сергей Кабачков

5 января поддержали, а как сейчас будет не знаю .