Татьяна Грицишина

Что такое вольные города?

M/
Mихаил ////

Так назывались города, являвшиеся самостоятельными членами Германской империи и в пределах своего округа (обыкновенно незначительного) обладавшие местной верховной властью

Виктория Смоловская

Вольный город Амстердам, можно курить травку и тебя никто не осудит за это

Юля Борисенко

В феодальной Европе города, независимые от королей и всяких феодалов...