Ка
Катя

Я другой такой страны не знаю, где так вольно.... смирно и кругом что вам это напоминает

Азамат Саттаров

Когда он писал, то газет не читал, ТВ не было поэтому и написал.
Сегодня другое время. И люди едут за границу и видят ситуацию.
Если бы сегодня написал, то кроме детей дошкольного возраста все смеялись.
------
Нашли очаг вольной дыхалки ?

Ни
Николай

..где так вольно дышит человек.
Напоминает Родину. Которая где-то там-осталася.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

А ты не задавался вопросом, почему это? Ведь это не вчера появилось.

Наталья Нагорная

Ай Россия ты Русь христианская,
«православная» , каторжанская.. .
Обрядилась в вериги-рубища,
Поклонилась чужому чудищу

Алла Долинская

Напомнило старуя агтку из ЦРУ--которую лихо раскручивали наши диссиденты в СССР.... "Шуточки" такого типа --это тоже из разряда психологического оружия... Так вот и убивают идеалы!