Na
Natali

Кого мне это напоминает?

Карикатура из журнала "Крокодил".

Тимур Галиев

Бачу, итот пузан мини Сердюка напомнил, и развалил и место новое получил! Ента шайка живучими гадами славится, если бы Сердючной шкурой Тытаник обернуть, не один айсбирг его бы не потопил!)))

Татьяна Лабутина

Россию напоминает.

Виктор Семилетов

скорее укропию напоминаеть!!!

Юр
Юра

да, у нас эти пузаны живучи, видать на роду нашем записано Но мы сами виноваты, на работе самых нерадивых выдвигаем в руководители, чтобы нам работать не мешали, а так уйдет себе в кабинет и сидит себе пузо наедает..

Кирилл Меланич

Видимо отражение в зеркале