Irina Kosykhina

Она РЕАЛЬНО не похожа на фашистку. НО кого то она напоминает?

Саша Андрианов

типичная. на нашего буншу похожа.

Анастасия Логинова

Я скромно промолчу на кого она похожа.)

Boomer Boomer

Угу. На майдане нет нацистов!

Сергей

С Ленинградки?

Ольга Шевцова

а чё ты хотел, звериный оскал? между прочим дамочки в форме СС были довольно сексапильны и привлекательныверно, но я имел ввиду свиту СС (нем. SS-Gefolge) — вспомогательный женский персонал СС.

Р Сабиров

А вот те самые украинки, которые чекають тебе на майдане

Елена Зимина

Вообще-то она похоже на человека. Прикинь!

Маня Паршина

так вот чем заманивали народ на майдан) ) хм))

Ил
Илоночка

Укаинку она напоминает

Наталия Джафарова

Просто постсоветское трудное детство - без образования да ещё и с интернетом...