Александр Гурин

Какая польза стране от фонда "Вольное дело"?

Учредитель Фонда: Олег Дерипаска, Председатель Наблюдательного Совета Компании «Базовый Элемент» .
Миссия фонда - наиболее эффективное решение значимых социальных проблем.
«Вольное Дело» ставит своей целью повышение уровня образования в России, развитие российской науки, сохранение духовного и культурного наследия, качественное улучшение общественного здравоохранения и повышение доступности социальной помощи, а также комплексное развитие территорий РФ.

Станислав Л

Сомневаюсь я однако.. . А не очередной ли это междусобойчик для отсоса денег?