Сергей Луконин

А правда, что в некоторых западенских странах пользуются карандашами на выборах? 🙂

Ек
Екатерина

Да, на ручки денег не хватает. Но это во-вторых, а во-первых легче исправлять выбор, сделанный народом. Ведь демократия.

Иришка Куприянова

Причём простыми

Людмила Порубова

ну если вам это говорят, то конечно правда) ) неужели вам будут врать!

Настя Малыгина

Правда. В Шотландии, по-моему, так было.

*екатерина*

а в раси и ваще нет выбаров . все кандидаты тока единаросы и все работают на макушку администрации