Ольга Орлова

"Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышить человек. " Про какую это страну говорится?

Алексей Гаситашвили

СССР

А реально только 2 страны могли бы гордиться этим: Русь до 980 года и США в период с 1783 по 1880? год. Точно не скажу когда США стали несвободной страной, но до ХХ века.

Соня Петрова

страна под названием ---ДЕТСТВО!!!

Ника

США

Натали Фёфoрова

скорее всего швейцария

Алексей Аверкин

Этой страны уже нет.

Alexander Ignatenko

Пели мы такую песню в пионерском детстве - ШИРОКА СТРАНА МОЯ РОДНАЯ.. .