Ник

Украина неделима, не кто не сможет отделить даже метр вольной земли, Майдан не имеет права проигрывать ?

Максим Мезин

Блин.. . почему же ее столько раз делили в истории?)))

Tohir

Майдан имеет право молча сосать, а все что он не сглотнет - будет использовано против него.

Виктория Калиничева

Обнести Галичину колючей проволокой, а с остальными украинцами можно иметь дело

Илюхин Дмитрий

Галичину румынам на анал!! ! а русскоязычные области в автономии к России!

Игорь Истомин

лучше было бы не делиться ей. хотя восток жаль.

Светлана Морозова

Украина - это искусственно созданное псевдогосударственное образование ! 🙂

Маруся

Тогда нужно в РОССИИ набрать настоящих этнических украинцев, которые имеют вес и талант, в правительство и в президенты, и попробовать создать совсем НОВУЮ СТРАНУ . Например, министр культуры реж . Вл. Бортко ( фильмы Авганский излом . Собачие сердце . Мастер и Маргарита . Тарас Бульба и т. д ) Порхоменко президент . Самых сильных называю .. и провести национализацию уворованного

Саня Желик

уже б отделились, запад украины стал бы страной уборщиц и сиделок для италии и испании (они другого и не умеют там)

Светлана Ананич

Да. Украина неделимая. Все мы - и запад, и восток - одна страна, одна нация. Майдан не проиграет. Ради погибших (заради небесної сотні) мы не имеем права проиграть.

Михаил Коршунов

Вы знаете Саакашвили так тоже думал насчёт Абхазии. И что?