T A

Имеет ли право работодатель перевести меня в другой отдел?

Отдел в котором я работаю расформировывают. Меня в принудительном порядке переводят в другой отдел на аналогичную должность и с аналогичной зарплатой. А я не хочу. что делать?

G*
Gal'ka ***

Прочитайте ваш договор заключенный с работодателем.
По идее работодатель имеет право перевести в другой отдел.
Потому, что тогда где вы будите работать если отдел будет расформирован.

Зюлькина Екатерина

Увольтесь. Работодатель добросовестно выполнил свой долг, предоставил Вам аналогичную должность и аналогичные условия оплаты труда. Если Вас это не устраивает, ты Вы имеете право уволиться.

Оксана Чулакова

Ессли вы работали в кабинете министров в одной отрасли и вас бы президент перевёл в другую. Вы бы ппошли точно

Денис Калугин

Вас предлагают трудустроить. Сейчас это редкость. Впрочем, если не согласны можете увольняться .

Маргарита Бузыкина

Не хочется, а надо. Возможен другой вариант - смена работы.