Станислав Пак

Вы знаете, каким будет Ваше будущее? Ближайшее? (завтра например)

Miss Creed

Будущее предполагают, а не знают.: -) Будущего ещё нет,: -)

Александр Кошевой

даже не пытаюсь знать!

Вл
Владимир

Самонадеянно тешу себя такой мыслью...)))

Яна Верховцева

Нет. До завтра еще дожить надо

Александра Лях

я могу только расчитывать. .

а завтра может случиться все, что угодно.. .
например, землетрясение.. 8-((

Яна Пушкина

По большому счету мы даже не знаем, что будет через секунды.

Анастасия Немкова

я знаю, что я собираюсь делать в том или ином случае. но это знание в известной степени относительно.
сегодня я полагаю, что завтра продолжу движение к будущему, которое обозначено намеченной звездою. но впереди - ночь. и может вспыхнуть новая звезда сияющая и обогатить представление о целях и задачах пути.
каждая ступенька - это не только укрепление на ней, но и новый взгляд в будущее и освоение новых возможностей.

Кристина

мы можем догадываться.. .
мы можем планировать.. .
но мы не можем знать.. .
даже что будет через пол дня.. .
даже через час...