Василий Васьнев

какое будет ближайшее будущее?

Алеша

благополучное ближайшее будущее, любые огорчения по прошествии времени покажутся вам мелкими и незначительными

Павел Антонович

Вам выпала карта 8 жезлы, перевернутая. Перевернутая восьмерка жезлов означает ссоры, ревность, внутренние распри (между супругами, деловыми партнерами и т. д.) , противостояние. Все по-прежнему в движении, но либо ситуация, либо ее последствия могут быть неприятны. Еще раз подготовьте себя; знайте точно, что вы делаете.
В любовных вопросах - Негативный период с множеством проблем и препятствий. Задержки в планах негативно сказываются на вашем любимом человеке и вашей семейной жизни. Его состояние может привести к ссорам, непониманию и ревности. Может быть, человеком было задумано слишком много, какие-то решения были продуманы не столь тщательно и усилия оказались напрасными. Карта говорит о снижении интереса к вам из-за каких-то других проблем человека или из-за сильной ревности.