Просто Лёлечка

Как лучше и быстрей добраться до Кишинёва с Мукачева ( Закарпатская обл.)

Lilya Lilya

1) Поездами с пересадкой в Жмеринке. От Мукачево 108-м поездом Ужгород - Одесса (отпр. из Мукачево 19-49, приб. в Жмеринку 6-29), от Жмеринки 65-м поездом Москва - Кишинёв (отпр. из Жмеринки 8-20, приб. в Кишинёв 17-01).

2) Автобусами с пересадкой в Черновцах. От Мукачево через день проходящим автобусом Ужгород - Черновцы в 21-05, от Черновиц до Кишинёва в 7-35, прибытие в Кишинёв в 15-00.