Алексей Шишов

Частное предприятие « Карпаты» Закарпатская область, г. Мукачево.

Здравствуйте! Мне прислал письмо потенциальный работодатель о возможности работы на дому. Вот адрес фирмы: Частное предприятие « Карпаты» Закарпатская область, г. Мукачево. Ул. Илоны Зрини, 157/9. Хотелось бы узнать лохотрон или нет? Ранее год назад видела уже этот вопрос задавали. Хотела узнать подписались они или нет?

М;
Мария ;)*

через поисковик-гор сайт Мукачево, через базу данных налоговой, тел. справочник и прочее, найдите среди своих знакомых людей связанных с безопасностью, они всё объяснят.