Лана Сепик

Где лучше работать, на заводе или на частном предприятии?

Наташа Богачева

Возможно, Вам повезет с хозяином, но я работала на хозяйку всего лишь один год и "наелась" по уши, теперь работаю в бюджетной организации, з/п небольшая, зато гарантированная, соцпакет. Не хочу чтобы об меня вытирали ноги

Ал
Александр

смотря кем _))) ну и Завод может тоже являться частным) А про гос-во На него Работать я никогда в жизни не буду и не работал) ! Успехов!