Антон Гомелько

Сможет ли Украина удержать в своём составе Закарпатская область, или эта область отойдёт к Венгрии?

(Как известно, эта область была в совтаве Венгрии, и лишь по итогам Второй Мировой Войны отошла к Украине) . Говорит ли то, что Украина, как один из региональных языков признаёт венгерский язык это уже начало отчуждения данной территории?

Ан
Анна

Если так будет продолжаться- один Киев и останется..

Elvina Sh

Украинский пирог начали делить, майдан им в помощь.

Александр Кирюхин

У нас все спокойно. Мукачево. больше беспокоит "брат" с востока чем Венгрия