Ан
Антон

Рассияне вот зачем вам в своём составе Украина?))))))))

ну не в составе, а в союзном государстве. Под управлением?))))))))

Александра Бугай

Украинцы - братья и точка. Хотя, иногда, и чудят.

Оксана Леонова

Это у украинцев надо спросить, они же считают что смертельно нам необходимы )))))

Black And White Angel

Нах нада Украине-Руси огрызок Западного Улуса Золотой Орды лапотная азиатская Московия-Россия ?

С этого надо начинать !

Юлия Лапикова

Я Русский мне Украина в составе не нужна.

Вера Дунаева

лично они мне не нужны

Virys

вообщето Россия Пруссия УКраина Блоруссия, это части целого. а если так рассуждать что, давайте что нибудь отрежем. Ну да. И калеки живут, без рук ног глаз и ушей, Вы за них Рады? ! хотите Таким еще чтото Отделить?

Krelian Mr

Это моя Родина....

Сергей Новиков

Ну неужели это не понятно-это должна быть одна страна!! ! Тогда все другие в лучшем случае-в пояс кланяться.... Ну зачем это разделение и понты ненужные!!!

Владимир Иванов

что бы было дохуя

Ден Дениска

КУчкой легче жить

Марина Буланкина

разделяй и властвуй.... представь в 1941-м было бы гос-во Россия и остальные страны СНГ. Немцы до Москвы добрались бы быстро?

Алеся Кабаева

братья они наши....

Мария Корнюхина

Украина России нужна потому что на один вложенный рубль в производство к примеру в Днепропетровске доход выше на 30 % чем в Красноярске или Мурманске. Учите экономику.

Анастасия Тришечкина

Содружество Независимых Государств не подразумевает управление одного государства другим. Кроме Украины, в СНГ входят и другие республики, ставшие независимыми. В политическом плане такое содружество имеет большую роль.

Ярослав Воронков

а вы подумайте что будет если по нашим границам будут идти к вам террористы или войска других государств так раз и сразу в самое сердце! подумали или до сих пор не доходит? и не надо такого бреда мол кинуть тополей и т. д.

Денис Шкватов

Учите историю,,,,

Ольга Тюленева

Надо же куда-то газы выпускать.

Holod

Запас карман не тяготит и жрать карман не просит, монах монашку не е--т, а )(уй в кармане носит.

Юлия

Чтобы родина моя была не заграницей!

Елена Юн

Ну мы же один народ, не так ли, господин ...э ...с красивый украинским именем ...Фрикаделькин Поль Жуан Батист?

Василиса Печерская

путин еще над киевом гусей не ганял, а охота