Артур

где находится Велесов камень (Лен. Обл.)?

интересует Велесов камень (или еще как называют: Бесовской) . Где находится, Ориентиры.. . все то что поможет найти.
Особенно буду рад скриншоту карты, с обведенным местом.. . но это уже наверно мечты) )

Заранее спасибо тем кто ответит.

(Если вдруг не там разместил вопрос.. . пожалуйста, киньте там где по вашему ему положено быть)

Елена Величко

В Волосовском районе недалеко от деревни сельцо. Набирайте в любом поисковике "Велесов камень",там есть все подробности.