Ирина Солошенко

Подскажите в Шарм-эль-Шейх с ребёнком, что бы был песчаный пляж и вход в море хороший, без спец. обуви. спасибо.

Во
Вова

Добрый день! В шарме дороже будет чем в Хургаде, так как, в основном там кораллы на берегу, просмотрите Хургаду, там хорошие пляжи, дешевле и хорошее питание для детей! По любым вопросам, обращайтесь ко мне на мой имейл lenochka_khmel@mail.ru
Если все же настаиваете на Шарм-эль-Шейхе, могу подобрать что-то для Вас!

Марика Бородина

Как можно заходить в Красное море без спец обуви. Ведь можно и на ежа наступить. И весь отпуск на смарку

Наталья Шостко

В Шарме-бухта Эль Майя, там 3 отеля с песчаными пляжами-Иберотель (только для взрослых). Сети Шарм (с горкой и дет. клубом) и Бич Альбатрос.. Все на 1 линии.

Ainash

Только Iberotel Palace.

Вл
Влад

Езжайте в Хургаду лучше, в Шарме везде кораллы и пантон. А в Хургаде много песчаных пляжей, лучше с ребенком туда.

Игорь Молоствов

Иберотель
Сети Шарм
Бич Альбатрос