Владимир Ильиных

Подскажите Отель 5 * звзд в Шарм эль шейхе с песчанным входом в море

Ан
Анна

Если без детей едите, то Dessole Rojana. А если с детьми то роджана не подойдет.. . Мовенпик Шарм, Барон пальм, Барон резорт, Хилтон Вотерфолс, Хаят редженси резорт, Стелла Ди маре, Шератон Шарм, Риксос Шарм.

Св
Светлана

Таких отелей там с полсотни наберется. Вам что, все перечислять? И потом, у Вас что, иных требований к отелю нет, что ли?
Рекомендую Вам зайти на ресурсы типа tripadvisor.ru и tophotels.ru и выбрать там отели по своим вкусам и желаниям из числа расположенных в бухтах Наама, Шарм-эль-Майя и Рас-ум-Сид (там практически все отели имеют песчаный вход в море)

Sergey Kim

Я неизменна в симпатии к фараане эль клаб-лучший риф и всевозможные заходы