Николай Пилюгин

Какой отель Шарм-эль-шейха (Египет) посоветуете? Нужен хороший заход в море, чтобы спец обувь не требовалась

Михаил Гладков

так уже не Сочи и не Мальдивы, а Шарм...

Екатерина Кондрашова

Сети-шарм4* и Бич Альбатрос 4*, Иберотель 5*- бухта Эль Майя. А с декабря еще добавлю (сильные приливы и вход по песочку пляжа, который летом открыт ) Клаб эль Фараана 4*, Фанара 4*и Риф Оазис 5*(летом там только с понтонов)
Глупости про не длинные пОнтоны не пишите.

Анна Крикова

Я могу посоветовать, где можно посмотреть много хороших отелей) На сайт турагенства Pro-agent.kz/hotels/egypt/sharm-el-sheikh У них большая база с отелями и про каждый подробно расписано. Так что можно без труда найти себе подходящий и сразу же приобрести тур туда, если скоро ехать собираетесь) Сама так делала перед поездкой в Египет.

Масянька Хвостова

В Шарме хороший заход в море это недлинный пантон. За подробностями, если лень самому читать описания отелей, обращайтесь в турагентство. Заодно проверите их на проф. пригодность.

Павел Басов

эль фараана, 4-ка