Татьяна Моисеева

Подскажите пожалуйста куда поехать на машине по россии Едем на машине по россии нужен маршрут

Шеличь Виталий

смотря где живете и чего хотите и сколько есть времени и денег

Наталия Малышева

Золотое кольцо)

Серый Горский

Прокатитесь по водоемам Тверской области, на Бросно съездите

Ан
Антон

Самый прекрасный, удобный, приятный и недорогой маршрут - трасса Р-487 от Поронайска до п. Оха. Лучше не придумать!