Надежда Маланьина

едем на море на машине. Какой маршрут выбрать? Через Воронеж или Балашов?

Alexandr Androsov

Хорошо же вам, в вашем мире есть только одно море и дно место из которого можно к нему поехать. А у нас, вы не поверите, страна большая, морей много и все это так перепутано, то приходится ехать сначала через Воронеж, а потом через Балашов.

Максим Берёзкин

через махачкалу

Жанна Сулейманова

Если введут санкции, то будем бомбить Воронеж. Через него не езжай.

Елена Попова

Смотря откуда едете. Смотря на какое море.