Елена Коротеева

Подскажите пожалуйста, как мне, на легковой машине, поехать в Уфу?

Подскажите пожалуйста, как мне, на легковой машине, поехать в Уфу, через Пензу, или Нижний? Давно не ездил, но говорят, что в Нижегородской и Чувашии дороги разбиты в хлам

Евгения Ванькаева

В Уфе ничего хорошего нет. На твоём месте я бы в Маскву поехал, поездом...

Алина Утрисова

Из Кирова, или Новосибирска?