Иван Мельников

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно проехать легковой машиной из Запорожья в Таганрог? Как обстановка?

Дмитрий Кузьмин

Да нормалёк, стреляют!

Анастасия Москвичева

А по какому маршруту собрались? До границы - блокпосты, но это не так страшно. Главное не нарваться на боевые действия и обкуренных с автоматами. А вот через какой кпп будете выезжать из Укряндии? Кое где ополченцы, кое где укропогранцы - а потому и само оформление проходит по-разному.... Да и некоторые вообще частенько закрывают из-за обстрелов...