Екатерина Максимова

Скажите пожалуйста, какая дорога от Междуреченска до Аскиза. Гравийка, асфальт или что? На легковой машине можно проехать?

ДА
Дмирий Афоничкин

Судя по полному отсутствию регулярного автобусного сообщения и рекомендациям в форумах, на той трассе нужно что-то, начиная с ГАЗ-66, а лучше ЗИЛ-131. В крайнем случае речку вброд пересечет и через бревно перекатится.