Юлия Эркенова

Скажите пожалуйста, можно ли рисовать на асфальте?

Хотела бы нарисовать поздравления около подъезда бабушки на др, если поймают что за это будет, заранее спасибо.

Инна Смирных

Смотря чем нарисуете - если это смоется первым дождём - то нормально. а если ваша надпись краской будет потом долго "радовать" весь бабушкин двор, то я бабульке не завидую. Вообще-то, такие действия относят к мелкому хулиганству.

Ег
Егор

Можно, главное не матом.

Ольга Муравьева

Можно, правда потом отдирать рисунки хреново....))))))))))

Ал
Александр

Думаю ничего не будет, если правда поздравление.
Во дворе не видел запретов. Вот на проезжей части не разрешено (может мешать участникам движения)