Alexandr Yakovlev

Можно ли рисовать болончиком на асфальте?

если рисовать в не посредственных местах и это заметят правоохранительные органы что они сделают?

Ширин Каримова

Если разметку, можно.

Ксения Шаманина

Ниче не сделают! Ты главное всякую хрень не рисуй. Если нарисуешь что то красивое люди даже будут рады.

Dina Koroleva

статья есть специальная, при них лучше не стоит.

Mirlan Koshokov

Придет Гринпис- разьяснит!
Болончиками рисовать НЕЛЬЗЯ! Зову общество охраны животных! Ай-ай-ай, как не стыдно, мол чел! А если б вами - так же?
БОЛОНКА ж. болонская шавка, порода крошечных, косматых и мягкошерстых собачек.
Болончики мааленькие, пожалейте их!