Рустам Парпибаев

Есть вопрос. Каким цветом баллона лучше рисовать на асфальте, асфальт такого темноватого цвета ?

Елена Суржик

для начала Вы должны понять то, что статью УК РФ "Злостное хулиганство" и "Вандализм" еще никто не отменял.
А уж если точно никто не видит, то лучше создавайте шедевральные картины используя как основу для будущего сюжета:
1. день - самую дешевую белую краску (грунтовка)
2. потом на ней рисуйте сюжет. сначала светлыми красками - белый, желтый, синий. В конце добавляйте спец краски - красный, золотой, серебро и пр. а уже в самом конце подкорректируйте черной (контуры)
3. Вы после этгого станете человеком - художником, а не обычным хулиганом-вандалом

Д!
Дарья !

Белого.

Ирина Карева

А ты баллоном рисовать будешь? Обычно принято краской рисовать, из баллона....

Маргарита Васильева

мы вообще-то в курсе какого цвета асфальт :)))

Николай Носков

каким угодно зависит отрисунка