Артур Мухаметзянов

Как вам фото, темновато? цвет?

когда котэ фотаешь, надо на усах фокусироваться, или глазах?

Дмитрий Сиротин

Оригинально.. . не избито) )

Думаю, что на глазах)) )

Милашка Исаева

На моем мониторе - все в зелень ушло.
Что-то фокус только на правых усах.. . Малый ГРИП - не гарантия и не условие хорошего фото, далеко не всегда он нужен. Вот и здесь его явно не хватает. ИМХО.

Жанна Хлудова

целься не в ус, а в глаз!

Одна Такая

Как повезет, если котейка спокойный.. . У меня тоже есть такое усатое привидение. . за занавеской..

Дима Гусев

На шерсти фокусировать автоматом - дохлое дело. Автомат работает на конрасте. На шерсти контраст найти трудно. У меня кошка трёхцветная. Поэтому на точку фокусировки беру участок чёрной и белой шерсти.
При фотографировании серой кошки я взял резкость по занавеске и увеличил ГРИП.

Ирина Борисова

Матёрый котяра.... Это тот самый, про которого ты рассказывал?))

Дмитрий Бабкин

Композиции нет, идеи нет, настроения нет, резкозти нет, но зато наличие кота - самое большое достоинство...

Маргарита Романова

Гриша, котейки вне критики.. . хорошая фотка, но соглашусь с тобой темновата немного.. .
когда котэ фоткаешь, наверно надо фокусироваться на всей мордахе, включая и глаза и вибрисы, и еще про уши не забыть и про хвост)))

Анна Агеева

нормальное фото!

Галина Мухамметова

главное хвост) ) А котик хорошенький)

Иван Мельников

Лучше на глазах!!!

Светлана Орлова

вишневый кот, окривел на один глаз временно) )

Александр Горемыкин

И темновато, и мутновато, и контраста маловато